Джереми Корбин (Jeremy Corbyn) использовать свою речь в субботу, чтобы обвинить налоговых уклонистов в непатриотичности и заверит, что будущее правительство лейбористов возродило бы экономику.

Выступая на конференции в Лондоне, лидер лейбористов, как ожидается, вновь пообещает суровые меры против тех, кто не в состоянии оплатить свою справедливую долю стоимости государственных расходов Великобритании.

"Нет ничего более непатриотичного, чем не платить налоги: это акт вандализма в отношении тех, кто ждет медицинской операции, против пожилых людей, страдающих от недостаточной социальной помощи, в отношении нетрудоспособных молодых людей", скажет он.

Джереми Корбин, лидер лейбористов Джереми Корбин, лидер лейбористов

"Это послание налоговым уклонистам: лейбористское правительство придет за вами - не будет более закрывать глаза на сомнительные сделки".

Он призовет канцлера, Филиппа Хэммонда, увеличить государственные инвестиции, чтобы компенсировать влияние Brexit на экономику. Корбин дал ряд расточительных заверений во время своей предвыборной кампании, в том числе £ 500 млрд. инвестиций в течение 10 лет.

"Страна, которая не инвестирует, является сдавшейся страной, что пошла по пути управляемого спада. Лейбористское правительство будет управлять ренессансом в сфере инвестиций в инфраструктуру и промышленность".

Корбин использовал свою встречу с премьер-министром в среду, чтобы надавить на Терезу Мэй по серии планируемых сокращений на получение пособий.

Корбин также упомянет в речи Brexit и расскажет зрителям, что правительство пытается противостоять критике демократов, о том что не имеет никакого плана.